1241
Conjunto de dois frascos com tampa Arte Nova
Estimativa
30 - 50
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em pasta de vidro
Tampas em forma de flor
Europa, Séc.XIX/XX
(um dos pomos com esbeiçadelas e partido)
Alt.: 13cm (maior)
Vidros