1105
Conjunto de dez frascos para perfume com tampa
Estimativa
100 - 150
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em vidro
Formatos e decorações diversos
Tampas em prata e metal prateado
Sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei n.o 120/2017, art.2, no 2, alínea c
Séc. XIX e XX
(pequenos defeitos e sinais de uso)
Alt.: 10,5 cm (maior)