Leilão 35 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

151

Conjunto de colheres de chá

Estimativa

150 - 200

6 Outubro 2014

Conjunto de 10 colheres de chá e uma concha de açucar em prata portuguesa
Cabos com decoração cinzelada ao gosto barroco
Marca de ourives
(sinais de uso)

313 g