153
Conjunto de cinco registos
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em tecido, fio metálico, papel, osso e cera
Moldura oval em metal dourado
Itália, séc. XVIII e XIX
(sinais de uso, faltas e defeitos)
11,5x9 cm