Leilão 50 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

205

Conjunto de cinco pratos fundos recortados

Estimativa

850 - 1.000

9 Dezembro 2015

Decoração policromada com flores
Aba decorada com frisos de ponta de lança a ouro e rouge-de-fer e flores
(pequenas esbeiçadelas e cabelos)