1320
Conjunto de cinco panelas
Estimativa
100 - 150
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em cobre
Interior estanhado
Três com inscrição "MF", encimada por coroa de Marquês
Portugal, séc. XIX e XX
(sinais de uso)
11x22cm