661
Conjunto de catorze Alvarás de D. Miguel
Estimativa
80 - 120
16 Março 2022
Valor de Martelo
Constituído por 15 fólios
Capa e contracapa em papel pintado
Portugal, 1828
(pequenos defeitos e sinais de uso)
29x19,5 cm
Livros e Manuscritos