629
Conjunto de caneca e pequeno jarro
Estimativa
70 - 90
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Em estanho
Caneca com fundo em vidro posterior
Séc. XVIII/XIX
Alt.: 12 cm (caneca) Alt.: 13,5 cm (jarro)
Proveniência: Colecção Dr. Fernando Alves