629

Conjunto de caneca e pequeno jarro

Estimativa

70 - 90

11 Outubro 2018

Em estanho
Caneca com fundo em vidro posterior
Séc. XVIII/XIX

Alt.: 12 cm (caneca) Alt.: 13,5 cm (jarro)

Proveniência: Colecção Dr. Fernando Alves