Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

60

Conjunto de canapé de três lugares e dois fauteuils

Estimativa

20 Março 2023

Em nogueira
Com decoração entalhada e estofos em seda adamascada
França, séc. XVIII
(pequenos defeitos e restauros)

Comp.: 180 cm (canapé)