Leilão 116 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

752

Conjunto de brincos e anel

Estimativa

300 - 400

20 Julho 2022

Em prata e ouro
Rosáceas cravejadas com pequenos diamantes em talhe antigo de brilhante e talhe rosa
Contraste Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época

Med. 17 (EU)
12 g