663

Conjunto de brincos e anel

Estimativa

14 Outubro 2020

Em ouro
Cravejados com 3 esmeraldas em talhe de esmeralda com total (ca. 4.00ct) molduradas por frisos com 126 diamantes em talhe 8/8
Contraste de Lisboa, Formiga 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Med. 12 (EU)
18.4 g