405
Conjunto de 6 copos de caça em vidro amarelo
Estimativa
250 - 300
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
Vidro da Boémia soprado, finais séc. XIX, inícios séc. XX
(pequena esbeiçadela numa base)
14,0 x 6,0 cm