Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

663

Conjunto de 4 taças

Estimativa

16 Julho 2019

Em prata alemã
Copa em prata lisa com pé em marfim esculpido com motivos vinículas, assente em base circular com friso relevado
Contraste da Alemanhado Séc. XIX/XX
Fabricante Wilkens & Sohne 1810

Alt.: 15 cm
574g