461

Conjunto de 4 facas de mesa

Estimativa

280 - 320

16 Novembro 2021

Prata e madrepérola com lâminas em aço
Inglaterra
Primeira metade do séc. XX, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c
(algum restauro)

25,5 cm
265 g