195
Conjunto de 2 colheres de chá
Estimativa
60 - 100
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
França séc. XVII
Prata Francesa em formato de violino com decoração de filetes e monograma MB gravado, marcas do séc. XVIII
(desgastes)
14,5 cm 50 g