225
Conjunto de 12 colheres de chá e concha de açucar
Estimativa
100 - 180
25 Junho 2014
Valor de Martelo
Em prata portuguesa Art Déco
Parcialmente douradas
Marca de contraste Javali (1887-1937) e de ourives da mesma época.
216 g