242

Conjunto

Estimativa

500 - 700

18 Outubro 2016

Composto por pendente e anel
Ouro, centros com fiadas de contas facetadas de rubelite
Contrastes italianos e remarcados em Portugal com Cabeça de Veado 800 (anel) e Andorinha 750 (pendente)
(sinais de uso)

Tam.: 19 mm
20 g