75

"Condomínio #5 (História de um lugar comum ou a Narrativa de um edifício qualquer), 2015

Rodrigo Oliveira (n. 1978)

Estimativa

6.000 - 10.000

28 Setembro 2022

Estrutura de plástico, acrílico e tinta de esmalte, construção em cartão prensado em moldura de madeira
Assinada e datada 2015 no verso

144x196x3,5 cm