75
"Condomínio #5 (História de um lugar comum ou a Narrativa de um edifício qualquer), 2015
Rodrigo Oliveira (n. 1978)
Estimativa
6.000 - 10.000
28 Setembro 2022
Valor de Martelo
Estrutura de plástico, acrílico e tinta de esmalte, construção em cartão prensado em moldura de madeira
Assinada e datada 2015 no verso
144x196x3,5 cm