121
Condimenteiro e polvilhador
Estimativa
13 Março 2024
Valor de Martelo
Em prata de 925/000
Decoração canelada e gravada armas e timbre
Um com tapa vazada
Marca da cidade de Londres (1757)
(sinais de uso, restauros)
Alt.: 18,5 cm
822 g