782
Condecoração
Estimativa
250 - 400
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em prata branca e dourada, ouro e esmalte vermelho
Placa de comendador da ordem de Cristo
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º2, n.º2, alínea c
Diam.: 7 cm
43.4 g