Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

250

Concha de sopa e colher de arroz

Estimativa

150 - 250

22 Maio 2018

Em prata francesa (950/000) do séc. XIX e XIX/XX
Concha com contraste Cabeça de Minerva 1 (1838-1971) e colher de arroz com Cabeça de Velho 1 (1819-1838)
(sinais de uso)

372 g