250
Concha de sopa e colher de arroz
Estimativa
150 - 250
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Em prata francesa (950/000) do séc. XIX e XIX/XX
Concha com contraste Cabeça de Minerva 1 (1838-1971) e colher de arroz com Cabeça de Velho 1 (1819-1838)
(sinais de uso)
372 g