502
Concha de sopa Arte Deco
Estimativa
160 - 250
3 Março 2016
Valor de Martelo
Decoração com estrias e volutas
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives Augusto César Trindade Machado (reg. 1887)
Comp.: 33 cm
220 g