517
Concha de sopa
Estimativa
180 - 300
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Cabo liso com topo facetado
Marcas de ensaiador de Faro (F-14) não identificado e de ourives AJT (F-9.0)
Séc. XIX
189 g