385
Concha/ colher para bebé
Estimativa
80 - 150
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Em prata inglesa lisa, séc. XVIII
Armas e paquife gravado na parte posterior
Marcas de garantia de Londres Lion Passant 1764-65 e de ourives V.L
10,5x6,5 cm
59 g