125
"Composition"
Albert Bitran (1931-2018)
Estimativa
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 58 frente e verso
46x33 cm
Com etiqueta da Galerie Ariel, Paris no verso.