91
Cómoda Romântica
Estimativa
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em mogno e faixeada a mogno
Com cinco gavetões
Decoração parcialmente entalhada
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XIX
112x126x61 cm