Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

15

Cómoda Regence

Estimativa

5.000 - 8.000

13 Março 2024

Faixeada a pau-santo e pau-rosa
Com frente e laterais abauladas, duas gavetas, dois gavetões, ferragens em bronze dourado e tampo em mármore
França, séc. XVIII

89x131,5x58,5 cm