228
Cómoda miniatura estilo D. José
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em pau-santo e outras madeiras
Com duas gavetas e dois gavetões
Puxadores em bronze
Portugal, séc. XX
(sinais de uso e pequenas faltas)
39x47,5x29 cm