362
Cómoda Luis XVI
Estimativa
2.800 - 3.500
23 Maio 2018
Valor de Martelo
Com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Dois gavetões e duas gavetas
Ferragens em bronze dourado
Tampo em pedra mármore
França, séc. XVIII/XIX
84x152x61 cm