17
Cómoda Luís XV
Estimativa
2.500 - 3.000
13 Março 2024
Valor de Martelo
Faixeada a pau-santo
Com frente e ilhargas abauladas, duas gavetas, dois gavetões, ferragens em bronze dourado e tampo em mármore
França, séc. XVIII
84x135x65 cm