22
Cómoda Luís XV
Estimativa
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Faixeada a pau-santo e decorada com trabalho de marchetaria
Com tampo em mármore e ferragens em bronze dourado
França, séc. XVIII
83x97x57 cm