39

Cómoda Luís XV

Estimativa

2.500 - 3.000

24 Junho 2020

Faixeada a pau-santo e pau-rosa
Decorada com trabalho de marchetaria
Com duas gavetas e dois gavetões, ferragens em bronze
dourado e tampo em mármore
França, séc. XVIII

86x114x60 cm