70
Cómoda Jorge III
Estimativa
400 - 800
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em mogno
Com quatro gavetões
Puxadores em metal amarelo representando cabeças de leão
Europa, séc. XIX
(faltas e defeitos)
92x101x56 cm