130

Cómoda francesa Luís XV do séc. XVIII

Estimativa

10.000 - 15.000

27 Junho 2013

Facheada a pau-santo, pau rosa e pau-cetim
Ferragens em bronze dourado com dois gavetões, três gavetas e tampo em pedra mármore
Estampilhado Jean Mathieu Chevallier (1696-1768)
85x65x130 cm