Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

667

Cómoda estilo Régence

Estimativa

19 Dezembro 2023

Em madeira faixeada a pau-santo e outras madeiras
Aplicações, puxadores e espelhos de fechadura em bronze dourado e relevado
Três gavetões e tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XX

85,5x110x51 cm