84

Cómoda estilo Regence

Estimativa

29 Junho 2021

Folheado de pau-santo criando jogos de padrão geométrico
Três gavetões
Puxadores e aplicações em metal dourado
Tampo em pedra mármore
Portugal, séc. XX
(restauros)

89x103x52 cm