41
Cómoda estilo Régence
Estimativa
1.500 - 2.500
15 Março 2022
Valor de Martelo
Decoração com trabalho de parqueterie em pau-santo e pau-rosa
Com três gavetões
Puxadores e aplicações em bronze relevado e dourado
Tampo em pedra mármore
França, séc. XIX/XX
85x130x57 cm