Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

41

Cómoda estilo Régence

Estimativa

1.500 - 2.500

15 Março 2022

Decoração com trabalho de parqueterie em pau-santo e pau-rosa
Com três gavetões
Puxadores e aplicações em bronze relevado e dourado
Tampo em pedra mármore
França, séc. XIX/XX

85x130x57 cm