289

Cómoda estilo Luís XVI

Estimativa

1.200 - 1.600

2 Junho 2022

Em mogno, pau-rosa e outras madeiras
Decorada com trabalho de marchetaria
Com três gavetas e dois gavetões
Ferragens em metal dourado e tampo em mármore
França, séc. XIX

86,5x121x47,5 cm