Leilão 116 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

107

Cómoda estilo Luís XVI

Estimativa

1.300 - 1.900

20 Julho 2022

Em mogno e madeira faixeada a mogno
Decorada com filetes embutidos em várias madeiras, ferragens em bronze dourado e tampo em mármore cinzento
França, séc. XIX

82,5x128x56,5 cm