550
Cómoda estilo Luis XVI
Estimativa
500 - 700
20 Abril 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo com trabalho de marchetaria em várias madeiras
Com dois gavetões e duas gavetas
Ferragens em bronze dourado e tampo em pedra mármore
França, séc. XIX
88x110,5x54 cm