112
Cómoda estilo Luís XVI
Estimativa
1.300 - 2.000
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em mogno e folheado a mogno com filetes em espinheiro
Com três gavetões
Tampo em pedra mármore
Puxadores e ferragens em bronze dourado
França, séc. XX
83x128x56,5 cm