63
Cómoda estilo Luis XVI
Estimativa
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em mogno, pau-rosa e outras madeiras
Decorada com trabalho de marchetaria
Com três gavetas e dois gavetões
Ferragens em metal dourado e tampo em mármore
França, séc. XIX
85,5x 127x54 cm