238
Cómoda estilo Luis XVI
Estimativa
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Faixeada a pau-santo e pau-rosa
Com frente e laterais abauladas, três gavetões e ferragens em bronze dourado
Tampo em mármore
Séc. XIX
(pequenos restauros, faltas e defeitos)
89x124x60 cm