70
Cómoda estilo Luís XV
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em nogueira com marchetaria de madeiras exóticas representando motivos vegetalistas
Duas gavetas, ferragens em metal amarelo e tampo em pedra mármore
Europa, séc. XX
(defeitos)
86,5x122x43 cm