532
Cómoda estilo Luis XV
Estimativa
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Folheada a pau-santo, pau-rosa e pau-cetim
Decoração com trabalho de marchetaria representando flores
Tampo em pedra mármore
Puxadores em bronze patinado
Portugal, séc. XX
(restauros)
81x94x50 cm