532

Cómoda estilo Luis XV

Estimativa

14 Outubro 2020

Folheada a pau-santo, pau-rosa e pau-cetim
Decoração com trabalho de marchetaria representando flores
Tampo em pedra mármore
Puxadores em bronze patinado
Portugal, séc. XX
(restauros)

81x94x50 cm