70

Cómoda estilo Luis XV

Estimativa

1.400 - 2.000

12 Março 2019

Em pau-santo com trabalho de marchetaria em pau-rosa e pau-cetim com motivos vegetalistas
Duas gavetas, tampo em pedra mármore e ferragens em bronze dourado
França, séc. XX

83x110x52 cm