47
Cómoda estilo Luís XIV ao gosto Mazarin
Estimativa
3.000 - 5.000
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Faixeada a nogueira com trabalho de marchetaria a raiz de nogueira e olho de perdiz
Aplicações, puxadores e espelhos de fechadura em bronze dourado
França, séc. XIX
(pequenos sinais de uso)
83,5x122x62 cm